Как получить постоянную прописку без паспорта

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить постоянную прописку без паспорта? Паспорт сдала на замену по износу в одном регионе, а постоянная регистрация будут делаться в другом. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как вы себе это представляете Виктория?

Доброй ночи, Виктория! Как же без паспорта. Ведь именно в нем и делается отметка о регистрации по месту проживания. После замены паспорта обратитесь за регистрацией.