Проблемы с получением своего лицевого счета за купленную комнату на материнский капитал - куда обратиться и какие последствия могут быть?

• г. Ижевск

Три года назад купила комнату на мат. капитал. Никто не прописан. Счета и квитанции приходят на имя прошлых хозяев. Куда обратиться за своим лиц. счетом и что мне грозит за это?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, Альбина.

Обратитесь в Вашу управляющую (обслуживающую) компанию.

Придется платить за время, как комната в Вашей собственности.

Вам необходимо обратиться в компанию, оказывающую услуги ЖКХ и представить документы, подтверждающие Ваше право собственности.

Здравствуйте! Произведут перерасчёт с того времени как комната в Вашей собственности и Вы обязаны будете оплатить эту сумму. Никакой ответственности больше на вас не ляжет, не переживайте.

Ответ не ясен. Можно подробнее.

Счета и квитанции приходят на имя прошлых хозяев. Куда обратиться за своим лиц. счетом и что мне грозит за это?-А что тут не понятного? Платить нужно было. Идите в бухгалтерию УК.