Процедура отзыва согласия у МФО - правовые возможности и способы противодействия

• г. Новодвинск

А могу ли я отозвать такое согласие у МФО? Если да, то каким образом, на законных основаниях я могу это сделать? Имеет ли право МФО на законных основаниях мне отказать и как я могу им воспрепятствовать в этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Списание денежных средств возможно только по решению суда, судебными приставами в данном случае. Какое согласие? ВЫ можете в судебном порядке расспросить либо отсрочить платеж.

Здравствуйте! Задайте вопрос полностью. Что отозвать? Персональные данные? Вы можете все что угодно отозвать и Вам могут отказать. А могут и не отказать. Только МФО плевать на это, они и дальше будут нарушать закон.