Какое овд это

В мае этого года я уволилась и ОВД по собственному желанию, так как не нашла общий язык с новым зам по службе! Обьясню: по выходу со второго секретного отпуска, я договорилась заранее с командиром батальона, что выйду на ранее занимаемое место работы, с графиком сутки/трое... так как сама я с области, а батальон находится в областном центре... а иначе мне просто не удобно (5 дней работы на первой электричке в 4 утра туда и 9 вечера обратно; мне нескем было бы оставлять детей, т.к.у мужа работа с графиком 2 суток через 2,да на проезд уходило бы треть зарплаты) вообщем-мы с ним договорились и я написала рапорт на выход из декрета! В назначенный день я приезжаю с уверенностью что заступлю на сутки, но новый зам по службе заявляет мне, что работать я буду пятидневку до тех пор пока он не сочтет это нужным... я в шоке... незнаю что делать... он меня поставил в безвыходное положение и на все мои просьбы и объяснения о сложностях, я получила один ответ " это твои проблемы, ч их решать не собираюсь"! Мне стало очень обидно, я отработала почти 10 лет на этом месте и прошлые до него руководители всегда по возможности шли на встречу! Мне пришлось уйти в отпуск и искать новую работу, а потом в конце отпуска я подала рапорт на увольнение без отработки и сразу вышла на новую работу в ведомственную охрану РЖД! Но проработав тут 7 месяцев я поняла что это не моё и хочу вернуться в ОВД... Но уже другое подразделение ближе к дому... При каких условиях меня могут восстановить и могут ли вообще если я начала работать в милиции в 2008 году прошла аттестацию в 2012 году!? И как вообще происходит процесс восстановления!? Эта такая же длительная процедура как и при первоначальном устройстве в ОВД или всё же как быстрее!?

вопрос №11904484
прочитан 8 раз

В Вашем случае, по описанному - шансов на восстановление нет. Для этого - необходимо признать увольнение незаконным, Вы же об этом ни слова не сказали. Вновь поступить - теоретически можете, лишь бы приняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X