Несостоятельные доказательства и нарушения процесса - свидетель рассказывает о странностях в следствии своего дела

• г. Владимир

Я свидетель которая почти ничего не видела. Просто за меня заступились сотрудники уфсин из другого города. Мой знакомый дал показания что они его избили принес справку о нанесении тяжких телесных повреждений. Все якобы происходило на лестничной площадке я ничего не слышала ни ударов ни голосов. Меня сегодня 5 часов после дачи показаний не выпускали и полиции. После допроса следователь привел меня к операм а там уже беспредел... вопросы не касающиеся данного дела.. оскорбления и т.д. и что меня все равно сделают обвиняемой. А вообще то я не верю что УФСИНовцы били моего знакомого. Как поступить может адвоката пригласить и правомерны действия оперов. Я их спросила это опрос или допрос. Сказали опрос. Ответила есть протокол допроса а на ваши вопросы не хочу отвечать.

Ответы на вопрос (3):

Конечно не правомерны. В таких ситуациях конечно лучше приглашать адвоката. В этом случае не будет такого беспредела, и будут вести себя корректно.

Здравствуйте! Знаете, вам лучше нанять адвоката в данном случае. А также подать жалобу в прокуратуру по данному поводу. Вам обязательно должны помочь.

Как поступить может адвоката пригласить и правомерны действия оперов. Я их спросила это опрос или допрос. Сказали опрос. Ответила есть протокол допроса а на ваши вопросы не хочу отвечать.-Все верно. Давать объяснения это ваше право, а не обязанность. Без адвоката с оперативниками лучше не общаться.