Как многодетной семье без достаточных финансов переехать на ПМЖ и купить дом в пригороде?

• г. Псков

Я многодетная мама 3 х детей дети все собственники квартиры все несовершеннолетние мы с мужем тоже собственники хотим улучшить наши уловия переехать жить на пмж в собственный дом но денежных средств на покупку нет хотим продать квартиру и купить дом в пригороде как нам поступить. Проживаем в Пскове хотим переехать в Гатчину или ближе к Питеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юридическим аспектом вопроса является только то, что при продаже долей, принадлежащих несовершеннолетним, необходимо получить разрешение органов опеки. Остальное - как поступить - это не юридический вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.