Могу ли я заявить о своих правах на квартиру после смерти моей бабушки, если я являюсь гражданином РФ,не выезжая из России?

• г. Москва

Могу ли я заявить о своих правах на квартиру после смерти моей бабушки, если я являюсь гражданином РФ, не выезжая из России?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я заявить о своих правах на квартиру после смерти моей бабушки, если я являюсь гражданином РФ,не выезжая из России?-Можете подать заявление нотариусу, если прямых наследников первой очереди нет.

Добрый день, уважаемый Владимир

Да можете отошлите нотариально заверенное заявление о вступление в наследство почтой нотариусу

Удачи Вам и вашим близким!!