Скажите пожалуйста Могут ли призывника! Не "контрактника", а призывника после учебки по его согласию отправить в " горячую точку"?

• г. Казань

Скажите пожалуйста Могут ли призывника! Не "контрактника", а призывника после учебки по его согласию отправить в " горячую точку"?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста Могут ли призывника! Не "контрактника", а призывника после учебки по его согласию отправить в " горячую точку"?-Сейчас могут, если вы про сирию, но только после подписания контракта.

Здравствуйте! Нет, не могут в данном случае. Нужно для начала отслужить, а после службы вы имеете право заключить контракт по данному поводу.