Возмещение морального и физического вреда - что рассчитывать при иске по статье 111 часть 1 и когда подавать исковое заявление

• г. Казань

Мне один знакомый повредил побоями глаз без возможности восстановления зрения. Скоро суд. статья 111 часть 1. какую сумму морального и физического вреда я могу рассчитывать от суда? И когда можно и нужно подавать исковое заявление на суде или после суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Айрат

Просите 700 тысяч рублей, иск подавайте чем раньше тем лучше. Для написания иска обратитесь к юристу

Удачи Вам и вашим близким!!