Возмещение морального и физического вреда - что рассчитывать при иске по статье 111 часть 1 и когда подавать исковое заявление

• г. Казань

Мне один знакомый повредил побоями глаз без возможности восстановления зрения. Скоро суд. статья 111 часть 1. какую сумму морального и физического вреда я могу рассчитывать от суда? И когда можно и нужно подавать исковое заявление на суде или после суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Айрат

Просите 700 тысяч рублей, иск подавайте чем раньше тем лучше. Для написания иска обратитесь к юристу

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Двое подрались, потерпевший требует денег за нанесенные побои (гематома глаза). Стоит ли отдавать деньги сразу или дождаться заявления в полицию и примириться в суде?

Что будет мне если я в драке повредил человеку глаз? Но он сам меня специально и неоднократно провоцировал на драку унижал меня и оскорблял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерпевший вынесен протокол по ст 6.1.1 Коап РФ побои, во время нанесения побоев был причинен материальный ущерб. Посоветуйте, когда нужно подавать иск на возмещение материального и морального вреда, после вынесения приговора судьей или мне лучше подать его во время производства и да заседания. И нужно ли платить гос пошлину. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение