Скажите пожалуйста могу ли рассчитывать на амнистию по ст.228.2,осуждена в декабре 2015 г. (условно на 2 г.)

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста могу ли расчитывать на амнистию по ст.228.2,осуждена в декабре 2015 г. (условно на 2 г.)

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста могу ли расчитывать на амнистию по ст.228.2,осуждена в декабре 2015 г. (условно на 2 г.)-Про амнистию ничего не известно.

Добрый день, уважаемая, Анна

Да можете так как преступление небольшой тяжести и амнистия распространяется.

Удачи Вам и вашим близким!!