Служит в армии принуждают проходить платно мед. комиссию. Возможен ли возврат денежных средств. ?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Служит в армии принуждают проходить платно мед. комиссию. Возможен ли возврат денежных средств. ?
Возможен согласно ст. 213 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В армии не служил на законных основаниях (отсрочка), сейчас 34 года. Нужен военный билет. Будет ли какой-то штраф? Где проходить мед комиссию, платно или нет, и можно ли вообще её не проходить?

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

В армии не служил. В мае 2015 прошёл мед. комиссию. Признан негодным для службы в армии. 3 августа 2015 исполняется 27 лет. В военкомате выдали повестку на 1 октября 2015 для прохождения мед. комиссии по призыву в армию. А мне уже будет 27 лет. Призыв возможен? Спасибо. С уважением, Андрей.

Муж не служил в армии, т.к.был опекуном. Сейчас ему 37 лет. поехал в ваенкомат за ваеником дали проходить мед. комиссию. Не заберут его в армию сейчас.

Какой порядок возврата денежных средств по расписки? При каких случаях возможен не возврат денежных средств?

Я бы хотела уточнить в каких случаях возможен возврат денежных средст, иди имеются ли какие то льготы при платной учебе, в данном случае окончила мед по старую в ординатуру на коммерцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возврат денежных средств возможен лишь только до момента выдачи готового товара/начала выполнения индивидуального заказа сотрудником исключительно на кошелёк, с которого производилась оплата. Возврат денежных средств осуществляется в течение 30 дней.

Здесь есть противоречие? Исполнитель отказывается возвращать денежные средства за не представленную услугу.

У меня задолженность за электричество, в попытке погашения долга произошла ошибка-денежные средства перевела на счет другого человека... возможен ли возврат моих денежных средств на мой счет?

Возможен ли возврат денежных средств за не оказанную услугу? Если денежные средства передавались добровольным путем, без расписки и свидетелей. Ситуация происходит между двумя физ. лицами. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение