Офицеру запаса, уволенному из ФСБ по несоблюдению контракта, требуется помощь в восстановлении службы

• г. Краснодар

Офицер запаса мне 37 лет являюсь пенсионером фсб выслуга 17 лет. первый контракт заключен в 2000 году. В 2014 году уволен по несоблюдению контракта. Со стороны в\ч есть нарушения, неправомерные взыскания, уволен без жилья. Как восстановиться по службе.

Ответы на вопрос (1):

-Если по НУК уволены, то никак не восстановитесь. А без жилья вас не имели права уволить т.к. 10 лет выслуги было, но вас наверное не было в списках нуждающихся.