Офицеру запаса, уволенному из ФСБ по несоблюдению контракта, требуется помощь в восстановлении службы

• г. Краснодар

Офицер запаса мне 37 лет являюсь пенсионером фсб выслуга 17 лет. первый контракт заключен в 2000 году. В 2014 году уволен по несоблюдению контракта. Со стороны в\ч есть нарушения, неправомерные взыскания, уволен без жилья. Как восстановиться по службе.

Ответы на вопрос (1):

-Если по НУК уволены, то никак не восстановитесь. А без жилья вас не имели права уволить т.к. 10 лет выслуги было, но вас наверное не было в списках нуждающихся.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

Я имею желание поступить на военную службу по контракту, но сотрудники кадрового аппарата военного ведомства (силовая структура) отказывают мне в этом. В устных отказах указывают то, что я был уволен с воинской службы по контракту по несоблюдению условий контракта с моей стороны. На самом деле я разорвал контракт в 2000 году, по пункту несоблюдение условий контракта (собственноручно написал рапорт). В рапорте я не указал причины невыполнения условий, по собственному желанию мне было отказано. Имею высшее образование, лейтенант запаса, 34 года, выслуга 8 лет. Что делать? Спасибо.

Я офицер запаса ВС РФ, в данный момент прохожу военную службу по контракту в миротворческих силах Приднестровья. Из рядов ВС РФ был уволен 2001 году, несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего. Хочу заключить новый контракт с ВС РФ, это возможно и как это можно сделать?

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Я, офицер запаса в звании капитан. Служил в тыловых войсках республике Бурятия. Уволен по организационно-штатным мероприятиям в 2010 году. Первый контракт был заключен на 5 лет. Всего прослужил 4 года 10 месяцев. Сейчас проживаю в краснодарском крае и желаю восстановиться, для прохождения службы по контракту. Есть ли у меня такая возможность?

Какие есть основания для поступления на службу по контракту в Пограничную службу ФСБ России у офицера запаса в возрасте 43-х лет (уволен из ВС РФ по окончании контракта, выслуга 17 лет, обычная, без льгот).

Первый контракт заключил в военном училище в 1997 году. В 2006 уволился по окончанию контракта. С 2008 по 2015 проходил службу в МВД. С 2018 призван из запаса на военную службу. Выслуга с учётом службы в МВД 20 лет. Какие выплаты на приобретение жилья мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я контрактник. 2001-2003 срочная служба. 2004-2010 два контракта по 3 года. Уволился по окончанию контракта. Вновь подписал контракт в 2011 году. Контракт до июля 2019. Являюсь ли я обязательным участником НИС? Могут ли без моего согласия поставить на ипотеку. У меня жена и 3 детей.

Являюсь капитаном запаса в/ч! Служил срочную службу с 2004 по 2006 потом по контракту с 2007 по 2020! получается 15 лет выслуги в календарном исчислении! После увольнения работал в гражданских организациях! Вопрос: Могу ли я сейчас подписать контракт на службу на 5 лет? И будет ли мне после окончания контракта начисляться пенсия военнослужащего.

Я офицер запаса ФСБ России. Мне 36 лет. в 2008 году был уволен по окончанию срока контракта. Сейчас хотел бы востанавиться на службу. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение