Как вернуть ребенка в прежнюю школу после перехода в другую?

• г. Владивосток

У нас такая проблема дочь училась почти 10 лет в одной школе, после второй четверти мы забрали документы перешли в другую школу, проучились неделю дочь хочет вернуться обратно. Могут ли нам отказать?

Ответы на вопрос (2):

У нас такая проблема дочь училась почти 10 лет в одной школе, после второй четверти мы забрали документы перешли в другую школу, проучились неделю дочь хочет вернуться обратно. Могут ли нам отказать?

Если школа находится не по месту проживания - то могут отказать, но должны предоставить аргументированное объяснение.

После второй четверти мы забрали документы перешли в другую школу, проучились неделю дочь хочет вернуться обратно. Могут ли нам отказать?

Здравствуйте, могут отказать, если нет мест в школе, так как вы сами забрали документы и в этот период могли кого-то принять.