Что делать, если банк всучил карту, но клиент ее не активировал, порезал, банк звонит, требует долг, проценты растут.

• г. Чита

Что делать, если банк всучил карту, но клиент ее не активировал, порезал, банк звонит, требует долг, проценты растут.

Ответы на вопрос (1):

Банк звонит, требует долг, проценты растут.

- банк имеет право обратиться в суд, вы можете не соглашаться с его требованиями, доказывать, что деньгами не пользовались.