Просрочка 6 месяцев ежемесячный платеж 30000 т. р.вношу 1000-2000 т. р.ежемесячно когда банк обратиться в суд.

• г. Петропавловск-Камчатский

Просрочка 6 месяцев ежемесячный платеж 30000 т. р.вношу 1000-2000 т. р.ежемесячно когда банк обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Просрочка 6 месяцев ежемесячный платеж 30000 т. р.вношу 1000-2000 т. р.ежемесячно когда банк обратиться в суд.

Уважаемый Андрей!

Может обратится после первого же не выплаченного платежа, только врятли будет

это делать, так как бегут проценты. Точно сказать сложно в каждом банке своя практика.

Доброго времени суток. Банк может обратиться в суд уже в любое время, раз есть задолженность. А тянут пока, потому что начисляются проценты.