Загруженность Верховного Суда - более 2 мес. без решения по жалобе по адм. делу, отсутствие информации и ответов

• г. Красноярск

Более 2 мес. была зарегестрирована жалоба по адм. делу в Верховный Суд. Уже 2 недели мониторю ситуацию по своему делу у них на сайте и до сих пор нет ни какого решения, так же звонил по тел. всегда один и тот же ответ "пока информации нет".Пытался узнать имя судьи результат 0.Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просто ждать... Может быть Верховный суд запросил Ваше дело, в результате срок на рассмотрение приостановлен до поступления Вашего дела...