Распределение расходов на установку пожарных рукавов в общежитии - обязанности жилищной компании и собственников

• г. Иркутск

Я обращался к вам с вопросом что в общежитие отсутствуют пожарные рукава и место их хранения и понимаю что их установка стоит денег. Сколько расходов будет брать на себя жилищная компания и сколько собственники жилья?

Ответы на вопрос (1):

Денис, это не юридический вопрос, а финансовый чисто. Направляйте заявление в управляющую компанию с этим вопросом. Как Вы там распределите - этого мы не можем знать.