Как погасить долг по кредитной карте Тинькоф с кредитным лимитом 70000 и остатком 65000? Правомерны ли условия погашения?

• г. Пермь

Кредитный лимит по карте Тинькоф 70000, 3 года плачу по 3000 каждый месяц, остаток не уменьшается, картой вообще не пользуюсь, остаток весит +-65000, что это такое, мне что надо по 10000 платить чтоли? Чтоб както гасить долг? Это законно такие условия погашения долга? Это же кабала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Айнур!

Расторгайте договор кредитования с банком, чтобы не начисляли проценты более.

Напишите им письмо с просьбой о расторжении договора кредитования, даже если все не погасили. Они подадут в суд на остаток задолженности, но проценты идти не будут.

Привлеките юриста на месте.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредитную карту приват банка на 30000 р. со временем мне увеличили лимит до 100000 р. Теперь плачу бин банку, картой не пользуюсь уже почти год, каждый месяц ложу на карту от 5500 до 10000 р. А долг уменьшился всего на 17000 р. Что с этим делать, куда уходят все деньги? Неужели такие проценты?

По кредитной карте только и делаю что плачу страховку и проценты а основной долг не уменьшается хотя картой не пользуюсь например лимит 30 т. р платеж 1900 из ни на счет ос.долга идет 300 р на следущий месяц и их нет.

Много лет пользуюсь кредитной картой тинькофф и пополняю, но долг все никуда не девается, вечная кабала, да и лимит без разрешения постоянно увеличивают. Сейчас ушла в декрет и платить нечем, попросила о реструктуризации долга, объяснила все причины и проблемы, жду, не факт что одобрят. Если не одобрят, платиь вообще не буду, не чем. Чего тогда от них ожидать?

Не могу закрыть карту Тинькофф, плачу каждый месяц а долг не уменьшается, там говорят это проценты, не понимаю я всю жизнь должна им платить? Что делать? Может в суд подать чтобы отменили эти бешеные проценты и чтобы деньги шли в погашение долга.

Плачу ежемесячные платежи по кредитной карте тинькоф. Уже как 2 года. Картой не пользуюсь ВООБЩЕ уже год почти, но долг не уменьшился. Выплачиваю ежемесячно по 2400. Как только платеж поступает на карту, приходит смс сообщение с текстом о поступлении средств и т.д. и доступен остаток: 0,00 рублей? Как быть?

Плачу три года по кредитной карте тинькофф кредит. Но основной долг не уменьшается. Я уже месяц не плачу, как мне решить этот вопрос? И что меня ожидает? В октябре заканчивается срок карты.

У меня есть кредитная карта Тинькофф. Плачу уже 2 года по 5000 а долг все не уменьшается. Сначала лимит был 20 т, затем увеличили до 70 т, каждый месяц плачу без задержек, исправно, но долг не уменьшается. Что делать в такой ситуации? Можно ли подать на них в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредитная карта. Все средства сняты. Каждый месяц вношу минимальный платёж, но картой не пользуюсь и задолженность по карте не уменьшается. Ка к закрыть счёт и вносить средства. Чтоб шли они в погашение задолженности. Банк тинькоф.

Большой долг за коммунальные услуги, но каждый месяц вносится сумма погашения долга и предлогают заключить с жэу соглашения о погашении долга, что это такое и законно ли?

Плачу по кредитной карте тинькофф кредит. Но основной долг не уменьшается. Я уже месяц не плачу, как мне решить этот вопрос? И что меня ожидает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение