Увольнение устройство переводом.

• г. Нижний Новгород

При переводе или устройстве через увольнение из мчс в мвд могут остаться действующие дисциплинарные взыскания на новом месте?

Ответы на вопрос (2):

Да, При переводе или устройстве через увольнение из мчс в мвд останутся действующие дисциплинарные взыскания на новом месте, увы.

Доброго времени суток! Да, действующие дисциплинарные взыскания если они не погашены могут остаться при переводе или устройстве через увольнение.