Когда была работа платил алименты исправно (зарплата была 8500 р.).

• г. Казань

Когда была работа платил алименты исправно (зарплата была 8500 р.). сейчас пристовы утверждают что должен за месяца без работицы платить исходя из средней российской, которая состовляет 19500 р. хотя в эти месяца я хоть неработая все равно платил алименты исходя из суммы 8500 р. чтобы не было задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Вы их слушайте больше ,они Вам наговорят.