Авария 27 августа 2012 года - кома, документы и отсутствующая страховка

• г. Липецк

Я попал в аварию 27 августа 2012 года в результате кома 64 дня. Позже мой следователь привезла маме моей документы водительское удостоверение значительную сумму денег но не привезла авто страховку. Под предлогом что со мной в машине находилась девушка и она тоже пострадала. Чтоб на меня не завели уголовное дело. Но и меня она в аварии сделала виноватым. А чьи грузовые автомобили мне финансово помогает уже четвертый год. На вопрос мамы про страховку ей следователь дала ответ у него не КАСКА же а АСАГО а по ней типа не выплачивают компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь виновником аварии, то по ОСАГО страховая компания Вам действительно ничего не должна возмещать. Только по КАСКО.