Раздел счетов банковских при разводе - с какой даты будет рассматриваться иск

• г. Липецк

Если я подам на развод или муж подаст на развод, то муж может сращу подать иск на Раздел счетов банковских моих с какой даты будет рассматриваться? С момента факта Развода? С момента Подачи иска на развод или мной или мужем? Или с момента подачи иска на раздел имущества?

Ответы на вопрос (6):

Подать в суд иск о разделе имущества и общих Долгов можно в любое время, как до расторжения брака, так и после расторжения.

Светлана, одновременно с иском о разделе совместно нажитого имущества можно делаиь и счета, вклады, если они являются совместными.

Здравствуйте! Совместно нажитое имущество можно делить и во время брака и после его расторжения. Делить можно в судебном порядке, а можно заключить соглашение о разделе имущества.

Да, сможет обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Рассмотрение с момента обращения в суд с таким иском.

Доброго времени суток. Можно сразу подать на раздел имущества нажитого в браке. С момента вынесения решения + срок для обжалования.

Да Ваш муж вправе сразу подать на раздел совместно нажитого имущества и суд может рассмотреть этот иск в бракоразводном процессе. Удачи вам и всего самого наилучшего.