Штрафы без прав - Как решить проблему и вернуть машину со штраф-стоянки?

• г. Нальчик

У меня штрафы есть на мое имя что без прав теперь забрали машину ну гай остановили что без прав на штраф стоянку повезли я могу заплотить 2500 и выгнать ее с человеком имеющим ву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право. Но штраф за езду без прав придется платить - от 5 до 15 т.р.

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.