Не получил выплату за медаль Суворова и необыщенные выплаты при уходе на пенсию - каковы мои права?

• г. Кемерово

В 1995 году проходил военную службу по контракту, вручена медаль Суворова, выплату за вручение медали не получал. С 1996 по 2016 проходил службу в системе МВД России. В декабре 2016 года вышел на пенсию, но выплат в размере пяти окладов мне не произвели. Положены ли мне выплаты пяти окладов в связи с уходом на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.