Можно ли выписать доверенность на заключение договора купли-продажи и оплату автомобиля на родственника при победе в аукционе по банкротству в другом регионе?

• г. Красноярск

Победила в торгах (аукцион по банкротству) по покупке авто в другом регионе. Выехать не могу. Можно ли выписать доверенность на заключение договора купли-продажи, составление акта получения имущества на родственника, проживающего в том регионе. Может ли родственник оплатить имущество от своего имени? Или средства должны поступить от меня?

Ответы на вопрос (2):

Может ли родственник оплатить имущество от своего имени? Или средства должны поступить от меня?

При наличие нормально оформленной доверенности, заверенной у нотариуса - а почему бы нельзя? Удачи!

Добрый день. Все указанные в вопросе полномочия должны быть перечислены в доверенности. Также необходимо оформление полиса ОСАГО и указание в доверенности права управления.