Под гипнозом на работе выманили 15 тыс. рублей - ищу помощи в поиске отвечающей за инцидент Марины по контакту +79788478650

• г. Краснодар

У меня, вчера 19 декабря, под гипнозом на работе выманили деньги в сумме 15 тыс. рублей. Эти деньги я сняла в банке, а часть были в кошельке. У меня остался только номер телефона +79788478650 и зовут ее Марина. Я написала в полицию заявление, но они у меня спрашивают ее фамилия и где живет. Подскажите как обратиться в компанию, чтобы по телефону найти человека.

Ответы на вопрос (4):

Данный запрос должны сделать органы полиции по Вашему ходатайству. Пишите ходатайство об истребовании у оператора данных на виновное лицо.

Здравствуйте,

Подскажите как обратиться в компанию, чтобы по телефону найти человека.

Пишите ходатайство в полицию о направлении ими в оператору запроса о владельце номера телефона. Вам такие данные не предоставят, а по запросу полиции предоставят.