Передача льготы по квартплате отцом - будут ли они применяться после его смерти?

• г. Омск

Отец реабилитированный льгота по квартплате распространялась на него на его жену и дочь. За внучку платили 100%.сейчас отец умер. Будет ли распространяться льгота на жену и дочь дальше?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет у вас больше льгот, на семью льготы уже не распространяются, сто смертью их получателя. Мы рады ответить на ваши вопросы.

За внучку платили 100%.сейчас отец умер. Будет ли распространяться льгота на жену и дочь дальше?

Ну а что же Вы здесь-то спрашиваете об этом? Вам надо обратиться в орган соцзащиты, кто обеспечивал эту льготу, и у них выяснять этот вопрос. И вот только когда они дадут официальный ответ, который Вас не устроит, только тогда юристы смогут развеять Ваши сомнения. Удачи!