Как организовать свою массажную деятельность правильно и юридически грамотно, чтобы быть социально защищенным работником?

• г. Москва

Я массажистка. Хочу начать работать на себя (арендовать кабинет, ездить на выезд). Как правильно оформить свою деятельность, чтоб все было юридически граммотно и социально защищено? Не хочу быть теневым асоциальным работником!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена! Вам нужно зарегистрироваться качестве ИП в налоговой инспекции либо открыть фирму. И там и там есть свои плюсы и минусы. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!