Недовольство качеством тура - проживание в хостеле вместо отеля и другие обманные моменты. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Купили тур с 2-8 января, в день отправления получили программу, где везде стоит проживание в отеле 3*-2*. В итоге, в одну из ночей поселили в хостел (общежитие), к тому же он был в состоянии ремонта, не было дверных проемов. Все зафотографировано. + были мелкие моменты, что собрали деньги за обед в винном погребе а за 15 мин до прибытия на место объявили, что в погребе холодно и везут в ресторан. По мне так винный погреб это уникальная услуга, а ресторан - обычная, я бы его не заказывала. Можно ли вернуть за такое деньги? Моментов обмана было много, но главное, это проживание в ХОСТЕЛЕ, о чем не предупредили.. обозвав его отелем.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Составляете претензию туроператору, если не получаете положительного ответа либо не получаете никакого ответа вообще - в суд.