Минимальная пенсия при службе в Чечне по контракту - условия и требования

• г. Махачкала

Я служу в чечне по контракту где год службы идет за полтора, хотел бы узнать про минимальную пенсию подробнее. Слышал что 12 лет календарных надо.

Ответы на вопрос (3):

Врут. Либо 20 лет стажа по выслуге, либо 25 лет стажа, из которых стаж (календарный) службы не менее 12,5 лет. Но пенсия в таком случае может быть назначена при соблюдении определенных условий.

При каких определенных условиях назначают пенсию?

Доброго времени суток!

При достижении пенсионного возраста, наличии необходимого страхового стажа.

Удачи Вам и всех благ!