Как получить справку на права без отметки от нарколога, если не был проинформирован о необходимости посещения?

• г. Барнаул

Поставили на учёт к наркологу в 1991 году, не поставив в известность (был пьяный за рулём).Сейчас нужна справочка на права а нарколог не подписывает. Говорит нужно было ходить отмечаться. Но ведь я этого не знал, и уже давно алкоголь не употребляю. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ нарколога и можете его обжаловать в судебном порядке. Либо проходите комиссию по заявлению к главному врачу диспансера о снятии Вас с учета.