Открытый фонд без ответственных лиц - почему стоит задуматься перед вступлением и перечислением денег

• г. Краснодар

Фонд-это добровольная организация. В которую надо вступить.. А вы вступали? Писали заявление что вы член фонда? У этого ФОНДА нет даже ответственных лиц на кого он оформлен. ? Кому вы перечисляете СВОИ деньги? Назовите фамилию ответственного лица?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Николаевна, всю интересующую вас информацию вы можете получить, ознакомившись с Постановлением Верховного совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 2122-1 "Положение о Пенсионном фонде Российской Федерации (России)"