70 лет вс идет как ветеран трудамогу ли я получить соц. пакет на коммунальные услуги.

• г. Самара

70 лет вс идет как ветеран трудамогу ли я получить соц пакет на комунальные усллуги.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.