Могу ли я посетить Россию на автомобиле с временными правами ЛНР?

• г. Донецк

Я гражданка лнр, собираюсь выехать в россию (краснодар) в гости к брату на автомобиле, но у меня времянные права. Смогу я пересечь границу и передвигаться там или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете передвигаться по России только в том случае, если у вас водительское удостоверение международного образца. Поэтому по временным, выданным в ЛНР вы не сможете выехать.