Как объяснить на вокзале и куда жаловаться, если ребенку 1,9 нас заставляют покупать билет на микроавтобус, хотя он сидит на руках?

• г. Волгоград

Если ребенку 1,9 нас заставляют куп ть билет на микроавтобус, но он сидит у меня на рруках всю дорогу. Зачем мне тогда переплачивать. Как объяснить на вокзале? Куда жаловаться. Ставропольский край. Срочно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в прокуратуру, в местную администрацию, курирующую вопросы транспорта и отделение защита прав потребителей.