Меня лишили прав на 3 года, слышал что можно вернуть права через 1,3 года, правда это или нет? я из Казахстана.

• г. Актобе

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нет однозначно, это не правда что можно вернуть права через 1,3 года. Даже если вы из Казахстана. Удачи Вам, и всего хорошего.

Дело в том, что в Казахстане другое законодательство, чем в России. В связи с чем слухи могут и оправдаться, но для этого Вам необходимо обратится к специалисту из Вашей страны.

Правильно сказал адвокат Дмитрий Николаевич. Мне сказали через 1.3 года платишь адвокату 40.000 т он сможет вытащить мои права) Хотя я сам не знаю правда это или нет.

А если заплатить 400.000 т то можно и сразу вернуть)

Доброго времени суток. За эти деньги можно несколько сразу купить прав. Что там статья (вернуть если), что за покупку статья. У нас хотели сделать так, что можно было бы вернуть, но закон не прошел.