Работа в полиции с инвалидностью.
• г. Грозный
Я инвалид второй группы с 10 лет. Инвалидность дали пожизненно. Могу ли я работать в полиции мчс?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Доброго времени суток, Амир.
Обратитесь в отдел кадров, вероятно, есть свободные рабочие места, на которые Вас могут принять. Оставьте резюме.
Спросить20.12.2016, 19:31,
г. Чебоксары
Амир, Вы не можете работать ни в полиции, ни в МЧС. Положениями МВД и прочих правоохранительных органов запрещено брать на работу инвалидов. А у Вас вообще - нерабочая группа.