Пострадавшая в ДТП без билетов - Как получить выплаты от страховой компании?

• г. Челябинск

17.12.16 Попала в ДТП, была пассажиркой маршрутки, в настоящий момент в диагнозе "ушиб мягких тканей головы", временно упало зрение на одном глазу (так говорит врач). Я знаю, что за причиненный моральный и физический вред, потерю зарплаты и тд.. возмещать ущерб должна страховая компания виновника (в моем случае страховка ОСГОП у водителя маршрутки), но билетиков в маршрутки не было. А как я поняла, чтобы получить выплаты, он обязательно должен быть? Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Не обязательно он должен быть, подавайте заявление в страховую компанию виновника

Удачи Вам и всего доброго!!!