Получение консультации по смене украинского гражданства на российское через Skype - стоимость консультации и процесс

• г. Донецк

Можно ли получить консультацию по скайпу на счет вопроса как поменять украинское гражданство на российское? Какова стоимость консультации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно. По вопросу персональной консультации вам необходимо обратится в личные сообщения к выбранному юристу.

Добрый день. Оказываем бесплатную юридическую консультацию по вопросам гражданства.

Нужна помощь - обращайтесь skype advokat532

С уважением!