Получение консультации по смене украинского гражданства на российское через Skype - стоимость консультации и процесс

• г. Донецк

Можно ли получить консультацию по скайпу на счет вопроса как поменять украинское гражданство на российское? Какова стоимость консультации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно. По вопросу персональной консультации вам необходимо обратится в личные сообщения к выбранному юристу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Оказываем бесплатную юридическую консультацию по вопросам гражданства.

Нужна помощь - обращайтесь skype advokat532

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Нужна личная консультация юриста по одному вопросу связанному с посольством Франции.

Напишите кто может подсказать именно в этой сфере, и может проконсультировать по скайпу или телефону, и стоимость консультации.

(Т.е телефонов, по которым дадут консультацию по тому или иному юридическому вопросу?) С уважением.

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Хотелось бы получить консультацию, в вопросе получения гражданства РФ. У меня гражданство Республики Казахстан, образование Российское, стаж работы в Российской организации более 5 пяти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Минимальная стоимость консультации, установленная юристом, составляет 200 рублей. Чтобы получить консультацию, Вы должны пополнить свой счёт на www.9111.ru на 200 рублей (сейчас у Вас на счёте 0 рублей).

Интересует платная консультация юриста по вопросам получения российского гражданства. Я гражданин Украины. Живу и работаю в Москве. В Москве проживает отец (прописан в Москве, имеет собственную семью, с которой я в хороших отношениях).

Хочу получить консультацию юриста, который уже занимался сходными ситуациями и может подсказать наиболее простой способ получения гражданства.

Пишите на мой мейл copywriter@mail.ru

Буду благодарен, если укажете сразу стоимость Вашей консультации.

Максим.

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение