Дети учатся в школе одного муниципалитета, а проживают в другом муниципалитете. Директор школы отказал в подвозе. Правомерно ли?

• г. Краснодар

Дети учатся в школе одного муниципалитета, а проживают в другом муниципалитете. Директор школы отказал в подвозе. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда

Можете написать жалобу в районную администрацию, в отдел образования

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Все эти вопросы находятся в компетенции департамента образования района, руководителям школ необходимо сделать согласование и не нужно "плодить"ни каких жалоб. Дети наше будущее, а будущее нужно отстаивать.