Возражения на иск нужно нести уже на беседу или в день, когда назначать заседание?

• г. Курск

Возражения на иск нужно нести уже на беседу или в день, когда назначать заседание?

Ответы на вопрос (4):

Возражения на иск нужно нести уже на беседу или в день, когда назначать заседание?

На практике можно подготовить как к предварительному судебном заседания, так и к судебному заседанию.

Добрый день. Можете просто через канцелярию или приемную подать (смотря где у Вас документы принимают), можете в судебном заседании просить суд приобщить данные объяснения.

Возражения на исковое заявление как правило предоставляются непосредственно в судебное заседание при рассмотрении дела, идти специально для этого в суд не нужно.

Ваш способ защиты должен быть для Вас понятным уже на момент беседы. В таком заседании определяется стратегия ведения дела и распределяется бремя доказывания между сторонами, то есть кому что доказывать. Как правило, опытные судьи на беседе говорят сами, а стороны сидят и слушают.