Потом стали выплачивать, но через несколько месяцев машину арестовали приставы в соответствии с решением суда.

• г. Калининград

Взяли машину в кредит, пол года не могли его выплачивать в связи с кризисом. Потом стали выплачивать, но через несколько месяцев машину арестовали приставы в соответствии с решением суда. Во уже несколько месяцев машина стоит на штраф стоянке, не продается. Мы готовы возобновить оплату кредита. Но сначала хотелось бы вернуть машину. Есть ли определенное время содеожания машины на штраф стоянке и как ее вернуть. Банк находится в другом городе и суд проходил в др.городе без нашего присутствия. Как на поступить в данной ситуации? Хотим вернуть машину и выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Нужно погасить кредит. Только в этом случае арест будт снят и машина возвращена Вам.

Баранникова Татьяна Николаевна