На меня поступил исполнительный лист на удержание из зарплаты по договору поручительства в пользу банка.

• г. Южноуральск

На меня поступил исполнительный лист на удержание из зарплаты по договору поручительства в пользу банка. На иждевении двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

До 50% из зарплаты.

Кроме того, судебный пристав вправе наложить арест а Ваше имущество.

Однако имейте ввиду, что все выплаченные Вами Банку суммы, Вы вправе предъявить должнику по кредитному договору + проценты за пользование чужими денежными средствами в порядке, установленном статьей 395 ГК РФ.

Баранникова Татьяна Николаевна

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Мне на работу пришел исполнительный лист об удержании из заработной платы 50 % в пользу банка. На моем иждевении 2 несовершеннолетних детей, ипотека, могу ли я уменьшить процент удержаний.

Моему сыну на работу поступил исполнительный лист на сумму 300000 рубле в пользу банка, которому он должен с удержанием 50% из зарплаты. Можно ли уменьшить процент удержания, если у него 2

несовершеннолетних детей (второму 8 мес.) плюс взятая квартитра в ипотеку.

На работу пришел исполнительный лист на удержание из зарплаты 50 %... у меня двое несовершеннолетних детей и ипотека... как мне уменьшить проценты по удержанию? Спасибо!

На мое имя поступил исполнительный лист, на удержание из заработной платы 50% дохода, на моем иждивении находится два несовершеннолетних ребенка. Могу ли я уменьшить % удержания по исполнительному листу?

На работу пришел исполнительный лист на удержание 50% с доходов. У меня двое детей на иждевении. Месяц назад у меня погиб супруг. Могут ли мне уменьшить размер удержания?

Пришёл исполнительный лист на работу о удержании 50%от зарплаты. Я сходила к пристовам мне дали постановление об отмене удержания, но постановление поступило через две до бухгалтерии, удержание было эти две недели. Вопрос, вернут ли мне те денежные средства, которые удерживали, постановление от 20.04,а удержания до сих пор идёт.

Альфа-Банк передал исполнительный лист сбербанку, теперь у меня удерживают половину зарплаты в пользу Альфа-Банка. Мне исполнительный лист в руки не давали. Я разведена у меня двое детей, муж алиментов не платит. В троем живём на одну зарплату. Что делать чтобы перестали списывать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на работу пришел исполнительный лист на удержание 50%с зарплаты в пользу банка, могу ли я снизить % ?у меня 3 малолетних детей.

У меня исполнительный лист перед банком. У меня ничего нет, кроме зарплаты. На иждивении двое детей. Сколько процентов минимально могут забирать с зарплаты? Зарплата 8500

Из дохода производится удержание 50% алиментов По исполнительному листу о взыскании задолженности по кредиту удержания увеличились до 70 %. Если поступит еще один исполнительный лист о взыскании алиментов на 2 детей, каким образом будет производится взыскание? Имеет ли исполнительный лист по алиментам приоритет перед исполнительным по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение