Какова стоимость оформления земли в собственность и какой процент от кадастровой стоимости?

• г. Самара

Есть земля в аренде под строительство жилого дома. Дом поступили в данный момент его оформляем и хотим еще оформить землю в собственность. Хотелось бы узнать какова будет стоимость земли? Какой процент от кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кадастровую стоимость земельного участка вы можете посмотреть на публичной кадастровой карте России. Выкупная стоимость не всегда соответствует кадастровой.