Положены ли выходные за выездной караул или денежная компенсация.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Смотрит е условия Вашего контракта, договора, коллективного договора, а так же Правила внутреннего распорядка на производстве. Смотря где Вы проходите службу или работу (ВОХР) - из Вашего вопроса не понятно.

Спросить
Пожаловаться

Встал вопрос оплаты выездного караула и предоставления выходных. Находился в выездном карауле по сопровождению опасных грузов в течении 30 суток. При написании рапорта на оплату караула сослался на данные из этой статьи https://www.google.ru/amp/s/rg.ru/amp/2015/02/03/nadbavka-yirist-site-anons.html на что у меня запросили конкретные выписки из приказов и судебную практику. Хотелось бы узнать, какие конкретно положены мне выплаты и должны ли мне предоставить выходные за караул. Находился в карауле с 20 апреля по 19 мая. В праздники на 1 мая и 9 мая был так же в карауле. Помогите пожалуйста, распишите что и на основании чего мне положено за выездной караул.

Сколько положено выходных за выездной караул на 23 суток, в п.3 ст. 11 ФЗ о статусе военослужащих за трое суток караула, двое выходных, плюс за субботу и воскресенье в карауле еще 2 дня выходных положено, это Правда?

Я военнослужащий по контракту ходим в караул а после караула не дают выходных хотелось бы узнать что вообще положено за караулы возможна ли какая доплата или дополнительные дни к отпуску.

Скажите предоставляют ли выходные за выездной караул? И 2 вопрос.. платят ли деньги за внутренний караул?

Положена ли выплата денежной компенсации вместо суток отдыха за выездной караул более 10 суток военнослужащим по сопровождению груза.

Мы ездим в караулы по охране в/транспорта, по приезду нам не дают выходные дни как положено.3 дня за 2 дня караула. Можем ли мы расчитывать на денежную компенсацию за не предоставленные выходные на протяжении 3-4 лет!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При нахождении на СБЗ оплачивают выходные которые положены за 3 дня боевых 2 выходных! Но фактически служба 7 дней в неделю! Положены ли мне выходные или их компенсация? Т.к оплачивают компенсацию за боевые, а о выходных речи не идет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение