Как доказать незаконное получение денежного пособия моей сестрой, которая заявляет о статусе матери-одиночки, в то время как она живет со своим сожителем и я исключена из квартиры из-за ее спидом

• г. Бахчисарай

Моя сестра незаконно получает денежное пособие как мать одиночка. Я снимаю квартиру отдельно с дмумя своими детьми и мужем уже несколько лет т к она больна спидом и мне страшно там проживать (т е вместе с ней в квартире по моей прописке), где она проживает со своим сожителем. Она подала в суд на выселение меня и моих несовершеннолетних детей. Как мне доказать что она незаконно получает детское пособие как мать одиночка? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Надежна, а в чём незаконность получения данного пособия, если она зарегистрирована как мать одиночка, то всё законно. А что касается квартиры, берите в дело юриста и судитесь.