Возможно ли покупать дом по военной ипотеке с определенным возрастным ограничением?

• г. Владикавказ

Скажите можно ли на военую ипотеку купить дом? Нам сказали для покупки дома необходимо соблюдать условие что бы дом был не старый и что бы ему было от 1 до 5 лет так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Скажите можно ли на военую ипотеку купить дом? Нам сказали для покупки дома необходимо соблюдать условие что бы дом был не старый и что бы ему было от 1 до 5 лет

Нет ни какого запрета чтобы купить дом именно на военную ипотеку Про срок дома в законе ничего не сказано Но такое условие вправе поставить.

То, что вам сказали не имеет под собой каких-либо оснований. Приобретение дома по военной ипотеке кредитуют Сбербанк, ВТБ 24 и СвязьБанк, обратитесь непосредственно к ним и уточните требования к объекту.