Как быстро разморозят счет, на который перечисляются детские пособия, после обращения в соцзащиту и приставы?

• г. Владикавказ

У меня заморозили счет, куда перечисляются детские пособия! Я отнесла из соцзащиты приставу, в течение какого времени счет разморозят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иза! Пристав должен в течении 10-ти дней направить постановление в банк. Если хотите, чтобы вышло быстрее, то возьмите это постановление у приставов сами и отвезите в банк.