Как защититься от судебного иска бывшего бойфренда по поводу расписки на долг и нарушения условий договора?

• г. Полонное

У меня возникла проблема своим бывшим сожителем, он меня подал на суд после того как я я с ним разошлась. Когда мне было 18 лет я под силой написала ему роспуски в которой сказано что я у него беру в долг 100000 гривен и обязуюсь выплатить при не удержание нашего договора до 2010 года, а наш договор заключался в том что я не буду встречать с другими мужчинами, но этого договора письменно нету. И это расписка не была заверена нотариусом и без мои паспортных данных и без свидетелей и с моей стороны и не с его. Подскажите пожалуйста что мне делать?! Это человек старше за меня на 21 год и очень великий человек, и как воевать с ним я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Алена!

2010 год уже прошел. Для взыскания с Вас денег он должен будет доказать в суде факт неисполнения договора, котрого, как Вы утверждаете, нет.

Наймите адвоката, который поможет в суде защитить Ваши интересы.

Успехов Вам.

Баранникова Татьяна Николаевна