Могут ли приставы ограничить право вождения из-за неуплаты алиментов и задолженностей?

• г. Ростов-на-Дону

Приветствую, такой вопрос у меня. Плачу алименты плюс долг по планетам. Хочу получить В/У отучился, смогут меня пристовы ограничить в праве вождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если после получения в/у будет долг больше 10 000 руб. - смогут ограничить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.